На всякий случай напоминаю что действует гос. Программа) сегодня забираем джолион в комплектации комфорт, на роботе) белый перламутр, за 1.830млн.

Приветствую! На всякий случай напоминаю что действует гос. Программа) сегодня забираем джолион в комплектации комфорт, на роботе) белый перламутр, за 1.830млн. Плюс каско) допы на 70 туда входят) сумма под ключ при том что закрою кредит через 3 месяца) в целом скидка 20% для врачей и сво)
 


Мы брали в июле, не было ни каких скидок, даже для ветеранов боевых действий. Вот так. И никакой госпрограммы не было. Москва.
 

Sparky

New Member
была госпрограсса, в авилоне брал к редит под 2% на 3 года при оплате более 60% стоимости.
 

Bitmap

New Member
ну вот да, когда мы брали сказали кончились эти госпрограммы на хавейл. Москвич мне не надо
 
Моему сегодня ровно год!
Брал по гос программе, такой же комплектации и цвете, вышел в 1600 плюс страховки в 90, закрыл кредит за 3 месяца вернул 70 со страховок
 

Hunk

New Member
тоже самое буду делать) с процентной ставкой 17 брать не выгодно) т.к за 3 года переплата+страховка) за 3 месяца кроме гап и каско переплата до 20.000р)
 

FastJack

New Member
только мне кажется их штрафы такие не испугают

-OG-NFGWTX8.jpg
 

Сверху