На всякий случай напоминаю что действует гос. Программа) сегодня забираем джолион в комплектации комфорт, на роботе) белый перламутр, за 1.830млн.



Sparky

New Member
я машину брал в 21 году, без допов, единственное регистрацию машины попросили у них сделать
 
Участникам сво не дают, по крайней мере те банки где я пытался, всю прошлую осень пытался взять кредит. Банкиры страхуются заразы, если погибнешь, кредит списывается, поэтому морозятся. В самом банке посоветовали взять взять на жену как самозанятую по программе семейный автомобиль. После покупки уже я взял обычный потреб и закрыл кредит супруги, может кому пригодится информация.
 

Prozaik

New Member
дают. Но без госпрограммы почему то, хотя читали в интернете что она есть, по факту приехали купить -нет сказали. Вообще не верю ни в какие госпрограммы для льготников уже, проходила уже ни раз.
 

Pontorez

New Member
Блажен, кто во все это верует
По факту, после уплаты всех кредитов и поборов, получите сумму в два раза большую первоначальной..
 
кто вам такое сказал??? Через 3 месяца когда я закрою кредит, переплата выйдет 40гап+20 проценты за кредит) под ключ машина встает в 1860)
 

Player

New Member
Я тоже брал ровно год назад по гос программе, скидка была 400 то, закрыл кредит 3-ем платежом
 
я вот тоже присматриваюсь к господдержке, как медработник.
Но в условиях я читаю, что авто должно стоить не более 2 млн .
И поэтому у меня не бьются рассчеты
Я правильно понимаю, что у вас авто изначально стоило более 2 млн и все равно подошло под программу. Это под какую ?
 
нет) там другая ситуация) если авто в минимальной комплектации стоит до 2х млн) если вы берете комплектацию за 2.4 то скидка все равно идет с 2х млн) но машина подходит под программу) главное чтобы у вас были права)
 

Евгений

New Member
Добрый день. Вчера забрал Elite на механике по гос. программе, по прайсу изначально 2169, после скидок дилера за трейд-ин и от производителя цена в договоре 1919, все прошло, в тело кредита банк заложил только полис ДМС на 60к и все, КАСКО без ГЭПа но и без франшизы 62к. В остальном все чётко по предварительным расчетам вышло.
 

Сверху