Надеюсь, что вам будет полезна данная информация. Кто-то недавно спрашивал про прошивку лобового стекла в Архангельске. Прошивку делают, я сегодня

Надеюсь, что вам будет полезна данная информация. Кто-то недавно спрашивал про прошивку лобового стекла в Архангельске. Прошивку делают, я сегодня сделала в салоне "Группа М ", на улице Дачной. Но... С одной оговоркой))) Прошивку делают только тем, кто жалуется на то, что стекло не обогревает во время вождения, если вы сами не спросите, вам даже не предложат))) И ещё сегодня сфотографировала у них рекламу)

SOlkTq6KWRQ.jpg
 


вчера там был на то, сказали вроде делаем, попросили позднее позвонить уточнить и записаться. Потом поеду к ним лобовое менять второй раз дак спрошу.
Вы отпишитесь что вам скажут.
 

Nandritaa

New Member
Я в июне там на ТО был, говорил что есть прошивка для обогрева стекла они сказали что про нее ничего не знают ))
 
да не за что, единственное я у них в салоне машину покупала, просто приехала деталь по гарантии поменять, заодно пожаловалась на лобовое стекло >
 

Shkololo228

New Member
ну да круто. У меня такой же, только конечно же со множеством допов на 250 дороже
 

Cakes

New Member
в пятницу у них стояли и джолионы и семёрки с новой мордой и Джаки) цену я даже побоялась посмотреть)))
 
На московском Диллер вообще не знает ни про прошивку лобового ни про отрывные по муфте . Сами никогда не позвонят
 

Сверху