Наконец-то) премиум 2вд Заказал в одном городе, 3 недели ждал, не дождался. Купил в наличии в СПб. Пересел с киа сид jd, доволен всем) Но есть косяк

Gangsta

New Member
Наконец-то) премиум 2вд
Заказал в одном городе, 3 недели ждал, не дождался. Купил в наличии в СПб. Пересел с киа сид jd, доволен всем)
Но есть косяк, машина едем прямо, не ведет, а руль криво стоит, немного вправо, поеду на днях обратно(

Pzr2c9IqS2c.jpg
 


Toyboy

New Member
был сид на механке, поэтому джулион бомбой кажется. С автомата пересел бы если, может другие бы ощущения были.
С коробкой при обгоне бывают затупы, но по мне все круто
 

Cakes

New Member
у нас автомат робот, вот хотела понять сильно отличается или нет . Кия долго думает иногда
 

CrazyBoy

New Member
вчера забрал, 170км до дома гнал, на шоссе при всех обгонах уверенно себя чувствовал)
А как-же тест драйв?
 

betHOven

New Member
пересел с автомата, машина хорошая Джулион, есть всякие мелочи которых не хватает после сида, но это решаемо или дело привычки, были затупы при разгоне ( многие говорят что нет, мне после сида были), но прошил и все решилось
 
на Сиде, мне не хватает резвости, особенно на трассе, хотелось иногда его пнуть что бы быстрее ехал
А этот в Карше взяли, вроде бодро ехал при том что он 1.5
 
у меня 1 сид был 4 ступка автомат, не тупил, здесь робот, но очень хороший ( с немцев взяли и доработали), абсолютно не чувствуется переключений, 7 передач, есть подрулевые лепестки для ручного управления, есть небольшая задумчивость т к изначально програмное обеспечение не особо дружат между собой ( решаемо если напрягать будет)
 
мой опыт, была Киа с автоматом 4 скоростным, вообще не думала, каждое утро выезжаю с перекрестка, машин нет, начинаешь поворачивать появляется машина 100 метров, на Киа нажал газ - умчался, никому не мешаешь, на жулике такая же ситуация, газ нажал, прошла секунда-две-три он поехал, за это время сзади тебе в спину смотрят и чую тормозят. Вобщем как то так.
 

Dummy

New Member
лихо 170... это на обкатке то, не жалеете. Хотя чего жалеть-то? Железяка же...
 

Snooker

New Member
если не было бы Китайщины чтобы ты взял ? не в кредит естественно
 
Будет надо - возьмём, а понтуешься тут только ты....
И стесняюсь спросить : "на ваши", это на что ? Ты никак зам-зав производством, али главный китаец ?
 
машину при разводе жене оставил. Кредит на новую 7 лет 2.5 млн. в декабре 2022г. В декабре 2023 отдаю досрочно. Немного осталось.
 

Сверху