Наконец-то) премиум 2вд Заказал в одном городе, 3 недели ждал, не дождался. Купил в наличии в СПб. Пересел с киа сид jd, доволен всем) Но есть косяк

Snooker

New Member
так все таки на машине другого уровня . Просто я к чему, тазы мерсовские, на самом деле, Китай ни когда не превзойдет, пусть они в свои авто хоть все напичкают. Такую тенденцию наблюдаю, что все поголовно сейчас кто купил китайца за еще и в кредит, усираются что у них эталон машиностроения, так вот, немца, корейца, и через 1,2,3 года можно хорошо продать, а вот Китай на фиг не нужен будет, только жуликам перекупам и дилерам.
 


я - продам нормально. Машина мозг вообще не ебет. Она 2021г. Тестовую брал в мэйджоре. Хоть бы раз подвела. Есть у кого-то 5-6 лямов, пожалуйста, берите новый Туссан, Тигуан. На Тигуане кстати сухой робот DSG чаще мозг ебет. Эта мокрая, доработанная. Долго рассказывать. Я не восхваляю, но для всего есть своя цена.
 
Надеюсь дилер не криворукий попадётся и сделает руль прямо,я когда приехал, они сказали у нас нет оборудования чтобы на штатные диски одеть, отправили к од в мазду, мне с 3х попыток ровно не смогли выставить, возвращался всё. Щас скоро ТО 2, позвонили сказали необходимо делать развал, посмотрим что в этот раз у них выйдет.
 

Kit Kat

New Member
День добрый ездил на юга 2 вд премиум подвеска жёсткая и зад пробивало на острых ямах у всех так?
 
Тоже пересел с Сида на Жулика:) разница очень чувствуется :) Но не хватает резвости сида:) Вообщем бро поздравления :)
 
Поздравляю

trBqHiUq5Cc.jpg
 

Сверху