Наконец удалось подключить Андроид авто по воздуху. Маялся пару дней с подключением, китайская инструкция на английском языке и из неё понятно лишь то

Pontorez

New Member
нет, я про другое.
Я о том, что раздать инет с телефона на гу я уже не смогу с такой коробочкой, а мне надо. Яндех не умеет в навигацию без инета даже при загруженных картах. На гу у меня стоит офигенный ситигид полностью офлановый и я ему немного даю инета для дорожной обстановки. Ну и я пользую инет на гу типа кино посмотреть, например.
 


Mayhem

New Member
а по подробнее можно? Это будет революцией по подключении андроид авто без проводов.
 
не понимаю о каких прогах идёт речь, в телефоне присутствует программа андроид авто, в которой уже присутствуют поддерживаемые виджеты. Эта коробка просто заменяет кабель подключения на беспроводное. Не все могут и хотят использовать своё ГУ для сторонних программ.
 
Заказал такой нс Али. Для андроид и эпл разного вида. Ваш вариант указан как как эпл

URPUrj4cOB4.jpg
 
"озон" через продавца там же закупает, поэтому и цена скачет. Чёрный корпус именно для Андроид, а белый соответственно яблоко.
 

Сверху