Намазал вчера стекла антидождем (черепашкой) и как пошел дождь, дворники стали прыгать. На видео уже дождь практически закончился, но в дождь они



Toyboy

New Member
штатные сейчас, ничего не могу плохого сказать. второй месяц трут нормально
 
Такая же история!
После автоматической мойки однажды на Газпроме. С тех пор прошло два месяца, левый дворник в левой части дергается не сильно, но видно. Неважно дождь, омывайка или еще что. Чистил, снимал, обезжиривал, результата 0.
Ездил к ОД там задал вопрос - послали лесом. Попробовал поменять резинки, ничего не поменялось, вернул старые.
Уже надоело и подзабил, чистят стекло хорошо.

P.sна следующий день после той мойки, по началу дергались как припадочные…
 

Сверху