Ефим Климычев
New Member
Намазал вчера стекла антидождем (черепашкой) и как пошел дождь, дворники стали прыгать. На видео уже дождь практически закончился, но в дождь они прыгают точно так же, и с таким же звуком. Грешу, что дворники (штатные) сталкивался кто?
Похожие темы:
- Кто нибудь в рассрочку под 0,01 процен брал. Какие подводные камни ? Что то очень заманчивое
- Подскажите пожалуйста, зависло мобильное приложение MY HAVAL, не одна функция не работает . Последнее обновление было 30.07.23
- есть кто ставил видеорегистратор и подсоединял его к разъему за зеркалом заднего вида? Просто большинство работает от прикуривателя...
- Жулики завоёвывают город,как включить круиз контроль
- хаваловоды, кто подключал видеорегистратор с радаром в разъем USB в зеркале заднего вида