напомните пожалуйста, не могу найти. у меня полтора года шкала оборотов и бензина были синие, а после посещения сервиса и сброса до заводских настроек



вот ты конченый. всегда головой об капот бьешься чтобы что-то у тебя поменялось? иди книжки пересчитай перед сном, библиотекарь
 
писать научись Петросян, кровь из глаз. если так смешно - не читай, закрой вонь свою и удались. тебя забыл спросить что мне читать. я вопрос задал а не с просил что мне почитать. не знаешь ответа иди лесом. развёл здесь понос успокоиться не можешь
 

Shkololo228

New Member
На ГУ нужно сделать свайп от левого края примерно по середине. Выйдет меню с настройками климата и выбором режима. Если правильно запомнил, то синий это эко режим. Желтый это стандарт
 

Disco

New Member
Да я тоже поменял цвет на синий всегда, не зависимо от режима езды, где то в настройках копался, не помню
 

Shadowchaser

New Member
вот и я когда авто покупал так же сделал, а сейчас настройки снесли и не могу найти
 
если правильно понял, то вот здесь они прячутся. через 3 часа до авто доберусь проверю. пока спасибо всем

ZBLKTSW1Vfw.jpg
 

Сверху