Народ, кто выбирал между Джолиуном и Тигго 7 про мах... почему взяли Джо

Pot

New Member
Народ, кто выбирал между Джолиуном и Тигго 7 про мах... почему взяли Джо?)
 


Angle_fire

New Member
Тигго непонравился по сборке: кривые стыки пластика, какая то шагрень местами на краске; во многих местах где должны быть клипсы обычные покрашенные болты. Кривая резинка между стеклом и крышей.
Может быть это у меня в городе такие экземпляры у дилера.
 

Noldor

New Member
он валкий в поворотах кренит его, звук работы вариатора как турбина самолёта, едет нормально только в спорт режиме,жрет больше чем джо.я тоже выбирал хавал или тиго, хорошо что купил хавал
 

Browneyes

New Member
можно и люк врезать при большом желании, только хотелось бы хотя бы в максималке чтобы с завода стояло)
 
ну и что, что у Лёвы нет этого в максималке, увы, но это не умоляет других достоиннств этого авто. А то что ровняетесь на черри тиго 7 про мах, так разницу стоимостную посмотрите, если не ошибаюсь останется и на привод всего, не только багажника и на люк, ещё и на ящик виски . Если ошибаюсь, поправьте. Лично я без люка не страдаю +
 

Bunbuns

New Member
официальная цена джолиона в максималке на переднем приводе 2.200.000 официальная цена тигго 7про 2.270.000 такая ли огромная разница?
 
уговорили, на привод багажника и виски останется, не расстраивайтесь. Закажите в "тележке" электропривод багажник и будет счастье -это реально очень нужная вещь.
 
в никуда, т. к мне лично задаром не нужен. Вам не жалко будет катать в новом авто с открытым люком, чтоб вся пылища была у вас в салоне? Мне жалко.
 
непонятно почему этого нет у нас в максималке не потому что это прям необходимость, а потому что например в китайской версии это есть) то есть китайцам, таджикам и тд люк положен, а нам нет?
 

Stone

New Member
ну, что поделать? Обедили нас Россиян, себе получше сделали +
 
Да и внешний вид у Джо выигрывает по сравнению с Тигго, но есть и те кто скажет наоборот. Доволен всем Джо и точка.
 
Так по-моему это класс авто разный уж если сравнивать то наверное с 4 про. 1.был дороже 2. Вариатор побоялся. А так в целом авто просторнее что по салону что по багажнику)
 

Сверху