Народ, кто выбирал между Джолиуном и Тигго 7 про мах... почему взяли Джо



вы размеры вообще смотрели? Джолион меньше на 2.8 см чем тигго 7промакс. А ф7 на 19см длиннее чем тигго 7промакс.и где он по размеру с ф7 тогда конкурирует? Он только кажется большим
 

PumPam

New Member
размеры для начала сравните они сопоставимы. Ф7 условный на 19см больше чем тигго 7
 
я в общем пиши что есть и с чем сравнивал. Плюс сборка у тиго. Какбутто пьяный сварщик с моей работы варил. Просто пипец.
 
Мне внешка 7ки нравится, но внутри не зашло, много глянца что, на мой взгляд, цыганщиной отдаёт. А в Джо сел и вот прям все нравится.
 
Тоже рассматривал, не понравился экстерьер и интерьер, сзади меньше места, этот глянец ужасный. Двери просто ужас, как открываются громко так же и закрываются ужасно. Даже после того как купил Джолион, ещё раз заезжал в салон Черри, так для интереса посидел и там и там, и понял что сделал правильный выбор. Ну а в целом, Черри тоже не плохой вариант, но не для меня.
 

Romeo

New Member
Цена на Джо, вариатор и великий Тиго . На данный момент по деньгам 7промах, можно посмотреть F7 1.5 л. полный привод в комплектации премиум
 
Мне 7 про не понравилась. Если почитать группу довольно часто косяки и бывают, а ещё очень часто камеры отваливаются, вот и на тестовой отвалилась.
 

Сверху