Народ, .Семья растет, а маленькая Мазда 3 11 года уже мала и хочется уже чего то нового. кто брал жулика полноприводного в elite комплектации? Как вам

Pinball

New Member
Народ, всем привет.
Семья растет, а маленькая Мазда 3 11 года уже мала и хочется уже чего то нового.
Подскажите, кто брал жулика полноприводного в elite комплектации? Как вам вообще?
 


Kit Kat

New Member
А вы новый хотите? Новых полноприводных сейчас нет нигде вроде
 
а вы были лично или просто по телефону сказали? А то по телефону бывает много чего могут наобещать, а потом скажут, что только что продали
 
если конечно реально есть в наличии, то берите. Думаю не пожалеете. У меня пропала премиум, но там в основном разница по всяким ассистентам. Самое главное постарайтесь подольше посидеть за рулём. Там нет регулировки по вылету. А то будете потом жалеть что купили машину в которой неудобно сидеть за рулём. Так что лучше сразу для себя обратите на это внимание
 

Golden

New Member
у меня жена ниже меня, сант. Пять,я164 30000км просто кайфует (Кострома,Ярик,Урал(4600 одна за рулём)Выборг, она влюбилась поломок ноль
 
ну так невысоким удобно. А вот если 190 см уже приходится далеко сидеть и тянуться. Поэтому тут важно подобрать чтобы комфортно было и не страдать потом каждый раз за рулём. Мне с моим 178 тоже норм в принципе. Но я бы сказал уже на пределе. Был бы повыше уже бы не взял джолиона только из за этого
 

Parker

New Member
Если не нужны ассистенты берите, но уточните у дилера прошитый привод на новую прошивку или нет
 
Я взял 2 недели назад именно такого джулика, из минусов заметил только небольшое неудобство в сидении водителя, с моим ростом 195, а так отличный автомобиль, полный привод чувствуется по бездорожью, на трассе уверенно держится
 

Сверху