Народ Хочу с Киа церато 3 на Джолиона пересесть . Как Джолион вообще. Спасибо .всем



Cakes

New Member
Отличная машина. Я с киа соренто пересел ни грамма не жалею
 
Да страшновато было.. Турбированный мотор, робот, там классический автомат у меня был. По комфорту лучше джолиан. А так в селтосе косяков не мало
 
Пересел с церато 4, 2 л. после 3 лет. Джолион нравится больше за исключением работы робота. В церато работа автомата нравилась больше, чем робот в джолионе
 
С соляриса 4х ступа пересел. Все супер, но пока не могу привыкнуть к тандему турбодвиг + 7ст. робот. Соляра как то предсказуемее ехал. А джолион то не едет, но как влупит и улетит. Но возможно я пока не привык, всего 700км проехал
 

Bunbuns

New Member
Купил Джолион в максималке и пожалел. Список тюнинга, который я составлял полгода перед покупкой, пришлось выкинуть. Там всё есть.
 
Я уже писал пост. С каждым разом мне формы этого авто нравятся больше и больше. У меня белый цвет. По работе мотаюсь много с одной области в другую и в дороге не устаю, это для меня самое главное. Плюс ко всему по сравнению с лексусом ес350 бюджет на бензин снизился в 2 раза. Машина радует. Единственное, что тревожит это лкп, но поживём увидим.
 
Со спортейджа
Вот что не нравится, так это передача назад
Когда включаю нажимаю на газ она роет и плохо едет, а как убираешь газ, она начинает ехать
Не знаю у всех ли так с задней передачей?
 

Сверху