Народ Хочу с Киа церато 3 на Джолиона пересесть . Как Джолион вообще. Спасибо .всем

Dulleto

New Member
я вот в раздумье, думаю поменять на спортивной 2018, у вы с на джолеон перешли, хотелось бы обяктивней услышать мнение сравнение.
 


Китай он и есть Китай, есть недочёты сырые, но куда без них
В целом нормально, пока не жалею, покупка месяц назад была
Посмотрим что будет через года
 
Тест драйв делай. Сразу смотри как тебе руль по вылету(не регулируется). Ремень так же не регулируется. Робот едет либо на 1500-1800 либо 2400-3000. У робота идёт провал между 1800-2400. Особенно заметно при выходе из поворота. Для спокойной езды напрягает . Диски/колодки не любят перегрев. Могут на 5000 отьехать .могут быть непрокрасы, нужно смотреть везде . Слабое ЛК.
Жесткий пластик !!!
Большая Потеря в цене в дальнейшей продаже . Можно глянуть сколько стоят 21-22г.
 
вас удивляет, зайдите в авито, и посмотрите, как от частников, и от салонов дилеров, если вы из Москвы то понятно там все дешевле, для обмана а по факту приезда цена совсем другая, Москва салоны лохотрон, прокляты всеми кто туда приезжает в салоны.
 
Я пересел с Церато 2 2011 год АКПП 6ступ.
Джо нравится очень.
После автомата может показаться странным робот, но это дело привычки.
Рост 178см, вылет руля не нужен, сел удобно.
Бери максималку, много всяких нужных приблуд
 
Руль не регулируется по вылету - это минус, но я привык при росте 182 см, крышка багажника без электропривода это минус, коробка интересная после механики и автомата, но я привык, мне нравится, устойчивый на дороге, комфортный и много приколюх всяких, я не жалею
 
Пересел с Мондео 2011г. 270лс. По началу был овощем, сам понимаешь, динамика разная, были нарекания по коробке, как писали ребята выше, даже думал прошить коробку и мозги, но все проблемы решил 95 бензин Лукоил и спорт-режим. В целом я машиной доволен. Рекомендую!
 
Пересел с Сорренто бензин 2014 г в
Пробег уже 700 км, полный привод, премиум
Пока только положительные эмоции!
Надеюсь машиной и дальше буду доволен!
 

Сверху