Народ хотим приобрести машинку новую, элит передний привод. Новую с салона, на что обратить внимание в салоне, чтобы не попасть на подвоные камни?

Народ всем привет, хотим приобрести машинку новую, элит передний привод. Новую с салона, на что обратить внимание в салоне, чтобы не попасть на подвоные камни?
Были в одном салоне в области, сказали 2.270.000 + 120 доп (ковры, сетка радиатора, брызгавики, антикор или защита картера - не помню вот, и арки что ли колесные(тоже недопонял тип сам пластик))
И могу ли я отказаться от допов, а то они быкуют, что нельзя.
Так вот либо, что можно выбить еще с них, выкачать из допов и вообще буду благодарен за полезную информацию, планируем за наличные скорее всего, авто кредит не хочется)

Всем спасибо.

Так же посоветуйте в Мск в какой салон лучше подъехать, если есть такой определенный)
 


Dulleto

New Member
сетки в бампер, ковры, брызговики и сигналка старлайн s9, защита картера
 

Romeo

New Member
я за нал брал, никаких навязываний...

w6nmgmK39Q4.jpg
 

Spanky

New Member
я покупал цена за машину была как на сайте офицальном но + допы на 50к брал за нал))
 
Думаю обратить внимание на защиту картера. Мне поставили подешевле стальную, а она клиренс сильно занижает. Кроссовер превратился в седан короче.
 
Брала за 2350 премиум, передний привод, первые числа июля, Тверь, в цену входит цвет 20 тыс, и допы 40 т.р. Цвет у меня черный.
Советую посмотреть несколько салонов, если без допов никак или снизить стоимость допов, то выбирайте сами то, что вам реально нужно.
 
к сожалению, ввиду неопытности вообще не выбирала, даже не знала, что можно выбрать, просто попросила мне минимум который возможен, потому что была ограничена в бюджете
 

Сверху