Народ хотим приобрести машинку новую, элит передний привод. Новую с салона, на что обратить внимание в салоне, чтобы не попасть на подвоные камни?



дополню, что из допов у нас в подарок была сетка, 60% скидка на броню (крыша 40см, капот, пороги, около ручек, возможно еще что-то). Брызговики и защиту картера сами ставили.
Сигналку сказали в подарок нельзя и предложили 35 тыс за нее.
 
Нижний Новгород, салон не буду называть, что б не сочли за рекламу.
Элит ПП, белый металлик, цена 2239 - скидка за трейд, скидка за кредит, 1989 уторговал за 1950.
+ допы коврики, подкрылки, защита, брызговики,
Итого: 1950 тр.
 

Lipa

New Member
аналогично, только полный привод премиум, за 2350 забрали месяц назад
 

betHOven

New Member
Всем добрый вечер!!! Три месяца катаемся уже на элите полный привод(в основном жена, т.к ей покупали). Брал в кредит за 2.3, вроде бы, как??? Выгодней,посчитали, можете обратить на это внимание. Через два месяца закрыл. Но суть в чем, если бы я брал сейчас машину, то брал бы только премиум, потому что в элите нет передних парктроников, нет камеры спереди, а жена не высокого роста, ей очень не удобно парковаться, капот высокий и длинный. Много ещё помощников, даже сама паркуется, может нужно кому-то, может нет, но плюшек по больше всяких. Ну это моё мнение. Брали в Краснодаре.
 
От допов отказаться можно, но не ото всех стоит отказываться. По мне так ковры не нужны, фуфло полное.(лучше на заказ Eva ковры сделать) Защиту и сетку с брызговиками надо. Остальное на ваш выбор
 
В Мск Автопремьер в Коммунарке. Там брал. Все быстро, четко, без воды и навязывания допов.
И да, обратите внимание на премиум. Разница небольшая, но она того стоит.
 
Авторусь лосинный остров, уже 2 машины там взяли. Дали лучшую цену по Москве и все что вы перечислили, дали в подарок.
 

Pope

New Member
Заказал на сайте (-100к за бронь), в Мэйжоре на Риге забрал, допы не устанавливал, все нужное докупил сам в 2-4 раза дешевле. Комплектуха 4WD premium. Каска по акции -50% в 30к встала (суть в том, что если обращусь, еще 30к оплатить надо будет). Еще и картой оплатил все, прилетел кэшбэк от банка))
 

Сверху