наверное больше для развлечения вопрос, кто с какой машины пересел на Джолин, и какой опыт был до него, лично я начинал с москвича 412 иж, 2 года

Всем привет наверное больше для развлечения вопрос, кто с какой машины пересел на Джолин, и какой опыт был до него, лично я начинал с москвича 412 иж, 2 года откатал на нём, потом провал в автовождении лет так на 10, но приобрёл ниссан тиида мексиканской сборки, хороший авто, следил, ухаживал 6 лет, хорошая машина, но требовалось побольше по загрузке и по проходимее, посему, цена - качество, был выбран джулик
 


Prozaik

New Member
года все ровно берут свое.старенькая уже была.8 лет владения, продал на пробеге 550 тыс.
 

Shadowchaser

New Member
С начала ездил на отцовской ауди 80, бородатых годов, потом пересел на шевроле круз, так как жили в большой семье, была ещё тиида мекс сборки 12 года на автомате, и 7 лет отъездил на куге 2.5, последние полтора года на тииде. Вот её сдал в трейд ин, машинку жалко. Ибо практически в идеальном состоянии. По крайне мере трейд инщики, кроме как 1 сайленблока, немного порваного ничего не нашли. Сказали машина в полном исправном состоянии, только по кузову 2 недочёта, устраняется за 10к. К сожалению в тииду мало чего умещается:) решили вот сменить, и по выше и по больше, в общем джоликом доволен.
 

Pot

New Member
Сначала гольф 3 92 года, проездил 2 года, потом Пежо 408, 12 год, брал новую из салона, 10 лет откатал, ну дальше вы знаете)
 

Adonis

New Member
ну тут если вежливо то ахренеть, с Яги, там же уже всё было, или я ошибаюсь
 
Да, у нас был ягуар 2008 года. Кожа в салоне, сенсорный экран, карты (правда на английском), электропривод сидений, подогрев руля, а ехала как бог) классная машина
 

Сверху