Не хочу критиковать свою машину из-за сильной любви, но объективно есть что сказать. Для тех, кто думает купить или нет, во-первых, колодки с дисками

Здравствуйте! Не хочу критиковать свою машину из-за сильной любви, но объективно есть что сказать. Для тех, кто думает купить или нет, во-первых, колодки с дисками умерли через 15 т. км., отошел ковралин в районе водительского кресла, отошел резиновый уплотнитель ( в гарантии отказали, на резинки не распространяется ) рулевая рейка начала щелкать, а дилер сказал что это особенность , машина после 130 не едет никуда, на обгон идти страшно, монитор в +35 не включался из-за перегрева, сломалось крепление окантовки в районе водительского бортового компьютера, глушитель за 16300 км. Начал ржаветь, понимаю что это все зависит от стиля езды и где кататься, но не этого я ожидал за 3 месяца от покупки) Каждому свое, но отдать 2,5 за самый жир и кататься к дилеру с таким количеством проблем - перебор) Не нужно писать что у всех все заебись катается и так далее, сугубо личное мнение и предостережение будущим владельцам.

uoRSynD9lMA.jpg
 


Broomspun

New Member
Пф били с 10к на скорости, но так как жена ы основном ездила по городу я их проточил только на 25к и поменял только колодки, теперь с 180 км тормозит как ляля
 
поверьте, машины по трассе едут и 180, тут вопрос в том, как ездить. Я люблю ехать чуть быстрее, тем более если ехать почти сутки и 2000км, поэтому да, со 130 я могу идти на обгон
 

Dollar

New Member
мдя. Для таких обгонов, авто нужно с моментом 350н.м и хотя бы лошадей 300. А тут 150
 
сравнивая с соседями, кулрей например, там чуть иначе, не хотелось бы отдавать 2,5 и ездить 90 по трассе, понимаю, у всех разные понятия, мне нужно уверенно хотя бы на 100 кмч выходить
 
ничего, что в Солярисе веса поменее будет?!
Нас и Калины обгоняли на 160+. Так там консервная банка лёгкая.
Муж ехал 150-160 по хорошей дороге и не жаловался. Ругалась только я - не люблю такую скорость.
 
Ну, зато честно Просто цены такие, трудно осознать и привыкнуть, что теперь за ~ 2,5 - 2,8 ты покупаешь китайца, а ожиданий хочется как от тигуана увы, теперь это реальность.
 

Сверху