Не хочу критиковать свою машину из-за сильной любви, но объективно есть что сказать. Для тех, кто думает купить или нет, во-первых, колодки с дисками

Наверное вам просто не повезло . за год и 9месяцевна авто пробег 73000. Из выше перечисленного вами я не сталкивался, диски тормозные родные, колодки задние родные передние поменял на 40000
 


колодки с дисками просто беда, стук в рулевом присутствует практически с начала эксплуатации, тех. эксперт официального дилера говорит - так и должно быть, скрипы и щелчки в салоне, я не говорю про отсутствие шумоизоляции... Вопросов нет только к движку и коробке, масло не жрёт совсем, коробка не пинает... Пробег 21000, 7 месяцев эксплуатации..
 

SupraHa

New Member
Ну странно, конечно, полгода наездил, пробег 14К, ничего подобного у меня не происходит. Лишь однажды монитор не сразу запустился, решилось перезагрузкой авто обгонял на 150 км/ч, тоже норм. В пробках на МКАДе тоже норм стоит Иной динамики не ожидал изначально, поскольку это семейный автомобиль а не Бугатти или сидан 500 килограммовый. Зачастую дело в том, как ты эксплуатируешь авто, особенно у тех товарищей которые сами себе «мастеры-фломастеры», лучше дилера знают какое масло залить или вжаривают на авто по лесоповалу и болотам, еще не успев авто обкатать
 

Star Berst

New Member
32Kпробега за год, нареканий нет,и вообще первый автомобиль, сравнивать не с чем, а хотя есть с чем"Веста" и то по деньгам
 
Добрый вечер 57000 пробег, проблем вообще нет, кроме передних колодок и стандартных расходников не менял ничего, машине ровно год
 

Pot

New Member
15к пробег, проблема была только с тормозами, проточил ииколодки сменил все в круг, за все удовольствие 8к отдал. 160км/ч норм едет, разгонял до 180. В принципе проблемы на этом закончились) еслиб пару раз соседи не шваркнули
 

Sparky

New Member
Про диски согласен от части, если не тормозить как последний раз со скорости 150 то всё ! Всё остальное наглый пиздёжь...
 
У Брат, это Тебе надо было современное Что-нибудь другое купить и желательно без гарантии из Европы. Чтобы ты по сервисам и запчастистам покатался, поискал, не нашёл, тачка постояла или нашёл, но вести месяца 3-4 и цена 6 коней
ЛандКрузер за 15 мультов стоит в салоне, по параллельному импорту и рама уже цветёт. Вот это супер, действительно Жулик за 2,5 мульта, ужас какой то...
 
Вот уж не знаю куда она после 130 не едет... Ну колодки скрипят, а всё что у вас там отошло, сломалось и т. д, так это ваше рукожопое обслуживание машины. Сломалось крепление окантовки бортового компьютера- что вы с ним делали???? Ногами ходили?? Из гнезда бортовой компьютер вынимали???? Как надо водить машину, что бы такое случилось??
 

Сверху