Немного решил показать как удобно пользоваться гу с установленными прилками. Просто включаю раздачу инета с телефона, удобнее конечно купить отдельно



здравствуйте! Я из Яндекса, хочу помочь. Уточните, пожалуйста, версию Навигатора, модель и версию ОС вашего устройства. Подключаете ли вы Навигатор к авто для вывода звука? Версию Навигатора можно узнать так: откройте настройки > Все настройки > О приложении.
 

Toxic alien

New Member
Приветствую сосед. Надо как нибудь увидеться посмотреть удобство твоего устройства.
 

Sherman

New Member
есть тут в группе и телеграм чате люди удаленно ставят, поищите помогут
 

Dumpling

New Member
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где найти приложения и как все установить
 

Cuddlebug

New Member
А когда навигатор оповещает голосом о камере там или поверните..., приглушается ли музыка?
 
да, когда я ставил чтоб не заглушал, голос реально теряется и не работает, так что в навигаторе лучше не ставить "не заглушать музыку" много не тыкать чтоб не сбился голос...
У меня стоит голос аэропорт, нормально все работает, мызыка конечно приглушается когда говорит навигатор, но это не напрягает
 
Ребята, добавил ссылку на инструкцию в шапку поста...когда я покупал авто не было инфы в свободном доступе) я оплачивал за установку и мне поставили удаленно. так что у вас есть шансы разобраться самим и бесплатно)))
 

Bitmap

New Member
перешел по ссылке на инструкцию, к сожалению ничего не получается скачать ошибка 404 запрашиваемая информация не существует перемещена или удалена пишет.
 
Подскажите пожалуйста где на панели найти настройку вай Фая? Меня все приложения установлены, и вай фай подключался автоматически. Теперь не подключается и значка даже не высвечивается. Где его найти?
 

Сверху