Ну что? Первая поездочка на касарик и пробег за двушечку. Думаю можно и некоторые выводы сделать о эксплуатации. Поездка прошла в дождливую погоду по

Ну что? Первая поездочка на касарик и пробег за двушечку. Думаю можно и некоторые выводы сделать о эксплуатации. Поездка прошла в дождливую погоду по маршруту Скопин (Рязанская обл.) Нижний Новгород Скопин.

В первую очередь переживал за свет, ибо ночь - дождь - белый свет фар, но всё оказалось отлично.

Кто-то здесь писал про непонятную работу дворников в режиме авто, в поездке дворники отработали на отлично. Так же приятно удивила работа веерных форсунок, даже на скорости не плохо покрывает стекло. На весте была беда после 70км/ч.

Подвеска - друг! Очень понравилось как отрабатывает. Рязанские дороги такие дороги Влетел в яму: диск цел, резина цела.

Пишут что не хватает регулировки руля по вылету. Ну тут всё индивидуально. Конечно было бы притно будь эта регулировка. Я со своим ростом в 170 не заметил не хватки этой функции Для меня не удобна площадка отдыха левой ноги, но это похоже проблема ноги этой заразе ни в одном авто неудобно
А вот поясничного упора мне не хватило

Ну и добрались до шумки... Напомню, поездка проходила в дождь... Я слышал ВСЁ! И капли дождя и работу подвески. А когда проезжаешь по луже так вообще ощущение что просыпаются демоны где-то в арках А если вылетает камушек из протектора... начинаешь задумываться, а не скидывает ли машина лишние запчасти

Ну вот, заставил вас читать всю эту бабуйню Ну может кому будет интересно >

1-cKLVIWUug.jpg
 


Ну Санек знаешь по твоему комменту не всё так уж и плохо, арки да шумноваты, на счёт руля, у меня на поло был вылет, а тут нету, не заметил разницы, да и воще машинка пушка, гонял туда обратно 500 км не устал ни сколько, наслаждаюсь поездками, поло по сравнению с джолином это приора, мне всё нравится, а недостатки и в брендовых блатных тачках тоже есть
 
приору не трогай) тачка тоже хорошая зимой жарко, летом прохладно, из пункта А в пункт Б если довозит - значит с задачей справляется. Если не ползаешь под капотом и под авто на трассе - значит, тоже всё ок)

vHGuuHrosO4.jpg
 

Toyboy

New Member
у моего сына тож приора, а у меня первая машина была десятка 16 клоп менял ток пасходники
 
на мой взгляд, если машина возит. Не ломается. И чисто расходники - то и хозяйн рад.
А если через неделю на СТО, то это уже из серии лучше продать.
 

Infected

New Member
А где на переднем приводе переключаются режимы спорт эко и так далее? Или этого нет?
 

CrazyBoy

New Member
попробуйте на экране свайп слева на право сделать, у меня там режимы, но у меня 4WD
 

Nandritaa

New Member
у нас передний премиум, режимы есть, свайпайте как вам говорят слева на право
 

Сверху