Ну что? Первая поездочка на касарик и пробег за двушечку. Думаю можно и некоторые выводы сделать о эксплуатации. Поездка прошла в дождливую погоду по

Adonis

New Member
да как у вас такие расходы

HaDXZvSWSGs.jpg
 


Расход 8-9 литров пиздёж. Это надо в основном по трассе ехать или капец как экономить, чтоб автобусы обгоняли, у меня лично 4вд премиум, расход примерно 11, и я этим очень доволен)))
 
Прочитал. Интересно. Но вопрос. Что за пост тогда на Дзэне был. Там чувак пишет, что мол всё чётко. Везде кайф. И шумка достойная.

https://dzen.ru/a/YZI6cazAcnCCzdFc
 
Спасибо. Ну слушай, всё познаётся в сравнении. Шумка отсутствует. Возможно на дзене отзывы от уже зашумленого авто? > Я знаю что на тесты дилеры иногда дают зашумленые машины. И возможно авто покупался именно тестовый >
 
Я зашумил задние арки и багажник, стало гораздо лучше, но передние тоже нужно, а также напрягают скрипучие передние брызговики. На дальняк не хватает багажника, но это дело барахольное. Остальное все супер, адаптивный круиз рулит. И удивительно, но мне кресло ооочень нравится и связка движок-робот.
 
Хз кто как отработал на таком авто в такси по Москве т.е. это пробки и по 10-14ч за рулём зимой накатал 30т.км.
Могу сказать одно машина комфортная безусловно
Основное это расход топлива 10-12л но не только этот минус есть и ещё в том числе дворники этот авто режим передумал дьявол .....
Ну и пожалуй самое не приятное это звук именно звук что-то вроде щелчков именно на переключение АКПП да и все в принцепи
Остальное мелочи как не крути это не майбах и требовать с этого авто комфорта как на мерене это глупо
 
Я ехал из Москвы в Нижний Новгород. Расход был 6.8. Скорость 110.
Сейчас поехали Нижний Новгород Санкт Петербург 8 литров. Скорость 130-140
 

Сверху