Ну и вот снова с Вами,элит передний,машина 22г.в с Т боксом,цена в кредит 2,022+каско после тотала 85,осаго 25(супруга ву получила,стаж ноль). По

Ну и вот снова с Вами,элит передний,машина 22г.в с Т боксом,цена в кредит 2,022+каско после тотала 85,осаго 25(супруга ву получила,стаж ноль). По домам в подарок символически-брызговики,ковры в салон,сетка в решетку,дополнительный антикор арок и днища,газовые упоры капота и набор автомобилиста

zeF0gZImtfY.jpg
 


вчера https://vk.com/ivan.sokolchuk посоветовал съездить в фаворит моторс,сегодня утром позвонил,была в наличии элит передний белая 23 года за 2150,поехал. Приехали,посмотрели,все ок,сидим,менеджер отошел,перед глазами стоит красная,жена мол смотри а красный тоже прикольно выглядит,подошли оказалась 22 года отдают со скидкой. Случай и только)сентябрь 22 года
 

Soul7

New Member
сто как-то мало за сентябрь. Заказывали в декабре, сборка конец декабря, эптс от 10 января, сразу была скидка на 22 января премиум.
 

Toyboy

New Member
хотел спросить именно про это но не соизволил, что-то с неё поимел?
 
все выплатили согласно чека,была каско плюс Гап. С выплатами сложностей не ощутил,дольше мне имели голову кузовной цех,после того как кузовная признали машину тотальной выплаты получил очень быстрое
 
ну могу пожелать удачи тебе брат на дороге и конечно ровных дорог, я тож в декабре был в тотале только на поло, по этому и приобрел джолион
 
спасибо,Вам желаю того же от души,джулион в целом машина хорошая,проверил на себе,некоторые выводы сделал,но без сомнений рассматривал именно его опять к покупке.планировал правда к новому году,но вышло все раньше)
 

Bigguys

New Member
поздравляю!!! Все таки прислушался ко всем мнениям и решил не ждать а поискать из того что есть в наличии
 
спасибо да с 17 апреля ждал,по идее я вышел на то что хотел мне предлагали 2030(который я заказал в Автолайт) соответственно нижегородец и Автомир у которых были элит в наличии просили уж очень много) а тут я взял даже ниже на несколько тысяч и пусть она не текущего года) но я взял чистый и прозрачный кредит без дополнительных финансовых защит,без дополнительных страховок,и полная каско без франшизы с учетом тотала и вписанной жены без опыта вышла хорошо(85 тут некоторые писали без таких случаев как у меня) в целом совокупность всех факторов ну и снова в строю
 

Screwtape

New Member
почему должно быть с ней что то не так?)новая машина 9км пробега было
 
почему при таком огромном спросе не продали её хотя бы в начале 2023года? Возможно сразу был какой то дефект который устранили со временем и после чего выставили на продажу.
 
этот вряд ли этот выставили позавчера,у них их три)было)до этого стоял такой же абсолютно,по допам отличаются,там защита была еще,из за чего узнал,я начал просить свою защиту указанную на цене,мне и сказали что это прайс остался от старой машины,мол посмотрите там даже вин другой указан,мол их у нас три,и вот я купил вчера,а позавчера там стояла еще другая)
 

Сверху