Ну и вот снова с Вами,элит передний,машина 22г.в с Т боксом,цена в кредит 2,022+каско после тотала 85,осаго 25(супруга ву получила,стаж ноль). По



да,спасибо за совет ну он многим знакомый) много говорит кто его видел)только скорее всего это не тот,этот я взял 6 мая,а выгнали его туда 5 мая) а до 5 мая стоял другой но точно такой же,единственное отличие от этой что в той была установлена защита, я когда эту получал,а защиты тю тю,я говорю так на прайсе ж написано защита,она посмотрела и говорит так прайс остался от старой,эту выгнали 5 числа а прайс не поменяли,там даже вин другойO вот сказала их таких у них три,не знаю только с этой или еще одна но в целом это не важно,главное что взял как и хотел,без всяких доп страховок,все прозрачно,и стоимость не высокая,спасибо
 

Theo

New Member
я тоже был удивлен, что без допов. Даже разговор про это не заходил. Взял черный.

d_osGALyLA0.jpg
 
я ехал за белым,в наличии элит передний,все посмотрели на него,анкету решили заполнить на кредит,забирать планировал 10)поднялись,сидим ждем перед глазами красный,встали посмотрели на него,в душу лег и уехали в этот же день на нем
 
у меня то вообще комбо,я сам в январе авто затоталил,жена в марте только права получила) в общем водители так себе с сумасшедшими коэффициентами,но стоимость вышла замечательной)
 

Сверху