Ну почему иконка двигатель горит белым не заводится с приложения, настраивали день назад все было норм и опять также, просто крик души реально, на

Ну почему иконка двигатель горит белым не заводится с приложения, настраивали день назад все было норм и опять также, просто крик души реально, на улице то Мороз и не кайф сидеть в холодной машине и греть ее

dTJHsix8dtU.jpg
 


Попробуйте быстро нажать на иконку "двигатель", когда вам выдаст сообщение двигатель выключен и выбрать время ( не с первого раза может получиться) у меня бывает такая же проблема
 

SupraHa

New Member
Включи обогрев сидений на пару минут. Двигатель включится вместе с подогревом. После окончания времени подогрева сидений двигатель и подогрев выключатся. И иконка двигателя будет работать как обычно.
 

Theo

New Member
а у меня вообще не работает подогрев. Точнее работает в машине. А вот запустив двигатель с приложения, кондей включается сам, дальше включаю с приложения подогрев сидений, прихожу в машину, а они холодные
 
всё у вас работает. Просто подогрев сидений работает эффективно, когда вы находитесь на сиденье. Если бы подогрев сидений не включали, то сиденья били бы ещё холодней.
 
Я включаю двигатель на 20 мин. (Чтобы не выключался если немного задержусь) Одеваюсь. Подогрев сидений включаю прямо перед выходом на 5 мин. (Чтобы воздух не греть зря сидениями) . Открываю машину, на тормоз. Машина ожила.
Подогрев сидений продолжает работать пока сам не выключишь, если до нажатия на тормоза не кончилось время подогрева сидений. (У меня так работает) удобно. Сел, поехал, когда нагрелось сиденье, выключил.
 
вы получается когда подходите к машине она у вас ещё работает и вы ее открываете? Так написано если Машина включена с приложения и выключать ее надо с приложения
 

Сверху