Ну подскажите как быть. 1. Датчики давления в круг высветилось, накачал 2.5, катался и не пропали. Есть ли кнопка принудительного сброса ошибки?

Dummy

New Member
говорят, что если давление до 1 стравить, а потом накачать чуть больше положенного, то ошибки исчезают.
 


Dropnuka

New Member
при заведённом двигателе спустить до 1.6 и накачать 2.4. Ошибка уйдёт.
 

Macho

New Member
Нафига деньги . Палите, ремень через кресло перекинул и нет проблем
 
Не берите вы эти обманки себе же хуже будет в случае дтп. Если вы не пристегнуты, то подушка не стреляет, а вот если заглушка будет, то подушка вам лицо очень сильно разобьёт.
 
да фиг с ним что вылетел бы, но подушка смягчает удар в случае если ремень удерживает, а если ремень не держит, то подушка наносит сильные травмы
 
там не травмы а летальный исход. Смотрите краш тесты без ремня с подушкой. Ломает шею от удара с ней
 
ну по факту ломает не всегда. Краш тест это краш тест. Манекен сгруппироваться не может в отличие от человека. Так что в жизни далеко не всегда летальный исход. Чаще просто рожу разобьет и сотряс будет
 
Рожу разбивает с пристегнутым и может нос сломать. Не знаю я как человек за доли секунд сгруппируется. Я в это не верю. Проще пристегнуться…. Не понимаю понт в не пристегнутом ремне.
 

Angle_fire

New Member
я тоже всегда пристегиваюсь, жизнь дороже. Не ты влетишь так в тебя
 

Сверху