Ну вот и я сегодня переобулся. Поставил шины Cordiant Snow Cross 2 Suv 215/60 R17. Датчики давления в комплектации элит отсутствуют. По ощущениям

Golden

New Member
Ну вот и я сегодня переобулся. Поставил шины Cordiant Snow Cross 2 Suv 215/60 R17. Датчики давления в комплектации элит отсутствуют. По ощущениям резина очень шумная, после летних континенталь, просто ужас, по мягкости я бы сказал одинаково, а вот при скорости 50-60 км/ч идёт прям гул от колёс, после 80 пропадает.

PSCOJCSlxXw.jpg
 


Cakes

New Member
сколько отзывов перечитал, про шум ничего не нашёл, пока сам не попробуешь не узнаешь. Якобы на 2-3 сезон шум пропадает, но что-то сомнительно)
 

Sherman

New Member
да, правда, у меня такая же. На 2ой сезон стала намного тише
 
да никогда, до этого было много машин и все было хорошо, слышны были только цокот шипов, это самая худшая.
 
я думаю еще от температуры на улице зависит, что она гудит. Заметил то, что иногда ее почему то не слышно, шипы тока слышны
 
от скорости, от покрытия(тип асфальта) колейность. Да много от чего. Главное безопасность. Не 24/7 за рулем сидим)))
 
я Ханкук 616 липучку взял. А если вспомнить 20 лет назад, никто и не знал что резина может быть зимней, и ездили как то)))
 
да я тоже как бы за шипы))) но последние лет семь на трех машинах ездил на липучке)) на липучке одно хорошо, переобуваться можно и до зимы и после))) не едешь как на колеснице по асфальту)))
 

Сверху