Ну вот продал я своего жулика... При продаже когда проверяли железо оказалось что левая задняя дверь была крашена в два слоя. Диллер на это ответил

да, но думаю мало кто согласится, а тут тем более на 400к меньше написать в договоре, по итогу цена на машины ещё взлетит, и новому хозяину который захочет продать машину допустим через год, потом хороший налог заплатит. Не понимаю этих людей, кто соглашается на это.
И ещё, вдруг что с машиной не в порядке, и как бы по закону в течении 14 дней будешь возвращать машину прежнему хозяину, а не тут то было, он вам ещё на 400к меньше отдаст, в договоре то меньше прописано
 


а вот так, за уже уплаченный налог мы платим ещё кучу налогов, купи машину - заплати налог, содержать машину - тоже плати налоги, продай машину дороже - заплати налог понимайте как хотите, я это вижу так
 
если купил дешевле а продал дороже плати налог, и пофиг что ты платишь налог когда покупаешь, если заработал поделись ибо так устроен этот мир
 
Ну крашена в два слоя и что… А что лучше, некрашена чтоб? Просто сбивали цену этой проверкой, надо было их слать и всё
 
Я также гольф продавала 5 летний и при продаже узнала что крашеная и дверь и багажник, и тоже была удивлена, я в ремонте не была, тоже загадка была откуда это все
 

Сверху