Ну всё , я теперь с вами. Долго выбирал авто, и тут приступ какой то случился, резко сорвался, поехал в Haval и купил jolion 4wd в максимальной



ну полистай дилеров если тебе интересно, узнаешь, только после ДТП все ноют где мне взять жесть для этой машины, зачем она нужна?
 

Cuddlebug

New Member
это не ответ, для лексуса тоже фару за 190 так просто из кармана не вынешь. Конский ценник сейчас на все тачки даже на Солярис ценник 1.7
 
Машина хорошая, купил в августе для жены. С АКПП немного помучалась, включала механику, а так все ок. Сам прокатился, не привычно, но для 1,5 литра очень достойно.
 

Spanky

New Member
Поздравляю, машина отличная, правда только нужно набраться терпения, так как с запчастями пока проблема)) меня заднюю правую дверь ремонтируют уже 2 месяца, точнее ждут запчасть)) а в целом тачкой доволен, пробег 8к, правда у меня передний привод.
 

Infected

New Member
Кирилл здравствуйте , вам по одзывной компании меняли датчик кислорода и топливные трубки ? На полном приводе была такая проблема ??
 

Tequila

New Member
здравствуйте. У меня проблем с этой неисправностью не возникло,на официальном сайте проверил свой авто по вин номеру и он под отзывную компанию не попадает
 

Сверху