Нужна консультация. Машина куплена в сентябре и вся эйфория ушла с приходом мороза (((( мороз -30 ночью, на утро с приложения машина завелась,



почитайте в инете что такое вебасто) коротко это обогрев двигателя, устанавливается как сигналка и греет в морозы и машину легче заводить. То есть двигатель при заводе будет не -30, а +25. При этом обогреве прогреваются трубки все, масло и т.п.
Стоит конечно не мало. У нас допустим с установкой около 50к. На севере у нас у всех стоит, это как зимние шины зимой для нас)))
 
ого, спасибо. Просто для сравнения у меня до этого была Лада x-ray - я 4 года не знала что такое машине в такой мороз не завестись. А тут машина в три раза дороже и нужны какие-то вебасто чтобы завестись в мороз. . . Как-то впечатление попорчено этим
 
ну лада русская, ее можно и в мороз, они мне кажется более морозоустойчивы))) и детали дороже на нее. Но даже на такие ставят у нас. Правда чаще котел. О розетки работает)))
 

Adonis

New Member
у мужа f7 новая, заводится без вебасто, с кнопки без проблем и без сопутствующих глюков. Видимо у джулиона это слабое место все же
 

Teddy

New Member
Ответ простой.Это некачественный бензин с водой.Налейте литров 10,марки 100. Увидедете как всё измениться.
 

Сверху