О прочности джулиона, мужик не посмотрел в зеркало) результат на лицо… Кто попадал, долго делали по каско/осаго



малоумию твоему шушлайскому) чо забыл тут тогда? На красивые машины заходишь посмотреть, от пустоты в кармане называешь его шушлайкой генри это ты?
 

Sherman

New Member
Он полюбэ. Железо одно почти у всех .. Корежит все. Хоть мэрин бери. Ремонт только дороже.
 
вы, дружочек, еще молоды чтоб мне тыкать и хамить тем более- это раз..... две моих машины по стоимости как раз Джолик - это два.... а заходил я сюда чтобы изучить нужно ли мне заморачиваться с китайским автопромом (с Джоликом в частности) ...... и вот изучив все за и против я пришел к тому, что лучше немного поморочиться и летом пригнать себе за эти деньги Хонду Везель с аукциона японского......я конечно понимаю, что многие взяли HAVAL не из особенной любви к китайстрою, а от неизбежности и отсутствия выбора среди одних из самых дешевых автомобилей (кстати о пустоте в карманах ваших) которые берутся в конские кредиты....... и мало кто признается, что взял машину так себе ибо всяк кулик свое болото хвалит.... Но тем не менее всем автовладельцам желаю меньше негатива и больше позитива от ваших питомцев
 
1 месяц ждала на стоянке страховой поездки на дефектовку, далее неделя дефектовки, 3.5 месяца запчасти, и 1 неделя работы!

IfL3P9_9utw.jpg
 
Самое главное не удаляйте фото дтп и повреждения авто. Чтоб покупателю можно мыло доказать что повреждения незначительные, замена деталей на оригинальные и покраска делалась качественно. Любому авто найдется свой хозяин.
 

Сверху