Объясните пожайлуста, нафига сетка на радиатор, ставит дилер ячейку примерно 1 см, ну и что она может отфильтровать, и забьется как будишь чистить,



На моем форде 2005 года сын до сих пор гоняет. 320 т км. Сетки нет, радиатор в норме. Сетку ставить если постоянно по гравийкам передвигаетесь с интенсивным движением. В иных случаях смысла нет.
 
Я в прошлом году утку сбил так вот если бы не сетка хана радиатору, а так поменяли нижнюю решётку бампера по страховке и все.
 

Gangsta

New Member
На Весте и Хавейле сразу в комплектации были сетки на решётке радиатора, пробег 60000 и 75000 пока всё отлично.
 
У каждого свое…) Лично я, даже и не думал ставить и не буду думать НИКОГДА. Уже много было машин и все хорошо. Если голову включать и не прижиматься к попе каждой машины, то все будет ГУД!
 
На Шевроле Авео 2013 года сетка мелкая пластиковая заводская, так вот был у меня период, в котором я часто ездила по трассе, зимой часто закидывало ее снегом с грязью в перемешку и перегревался мотор... Я понимаю, что Шевроле гораздо ниже, но мне было бы тоже страшно ставить сетку из за перегрева, но и камней тоже, конечно не хочется.
 

Сверху