Обладатель комплектации Комфорт. Купил неделю назад. 1.8 вышла. Не знаю как решились с женой.... Очень уж хотелось новую машину))) Дамы и господа,

Доброго времени! Обладатель комплектации Комфорт. Купил неделю назад. 1.8 вышла. Не знаю как решились с женой.... Очень уж хотелось новую машину))) Дамы и господа, поделитесь своими пробегами пожалуйста, уж оч интересно сколько уже намотали на даном аппарате. Выбор стоял либо новый китаец или крета 18 года 40к пробега.))) Спасибо.

6KpW01SXBZY.jpg
 


Bitmap

New Member
Поздравляю с обновкой машинка огонь уже второй год езжу все нормуль у меня эллит полный привод 17067км пробег
 
На счет креты вы правы, что не купили. Через 5 лет её не покупать, а продавать нужно, а лучше раньше. Я пересел с кия соул в последнем кузове с двухлитровым мотором. Джулион ничем не хуже, едет примерно также, единственное там у меня предмакстмальная комплектация была она примерно такая как тут максимальная.
 
да пока не большой, около 4000. Штатные колодки только заменил по кругу, а то жалобы были, что они диски быстро ушатывают, решил перестраховаться.
 

betHOven

New Member
Поздравляю. Тоже купил неделю назад . Элит плюс передний привод. 300км всего
 
бро а что оно на каких то есть? В два слоя красят или краска элостичней? Дай знать не шарю. Если я фольцваген куплю или хёндай там лучше?
 

Сверху