Обладатель комплектации Комфорт. Купил неделю назад. 1.8 вышла. Не знаю как решились с женой.... Очень уж хотелось новую машину))) Дамы и господа,



Pinball

New Member
Поздравляю у меня февраль22 машина огонь, 21000 пробега проблем ноль, тоже комплектация комфорт и цвет такой же
 
26 000 км. С новья прицепом езжу, только балдею от езды O

CPeCx_KBEQE.jpg
 

Toyboy

New Member
фаркоп у них поставил и больше к ним ни ездил, доверяю Цзи зин Пину друг меняет фильтра и масло
 
поставил фаркоп квадрат, без подрезки. Такое впечатление, что геометрическая проходимость сильно пострадает :(

It84_ek62Jg.jpg
 
Купили в 15 января. Премиум 2вд. Пробег 3752. Из значительных проблем с которыми столкнулись на данный момент только то что навернулись камеры кругового обзора, но с горем пополам дилер заказал по гарантии, теперь в ожидании когда будут менять.
 
43 тысячи. Нареканий никаких. Брала почти 2 года назад, передний привод, премиум. Машина радует каждый день. ТО прохожу вовремя, страшилки, что машина сыпется и ржавеет обошли стороной мой авто
 
Вот мне интересно был выбор новый Китай или бу крета!!! Купил Китай, а теперь спрашивает совета!!! И что теперь если тебе ответят что крета ты хомяка своего в минус продашь и купишь крету так получается?
 

Сверху