Обновил брелочек. Работает отлично. Надоело менять батарейки, у них большой разброс параметров, могут и несколько дней проработать. Здесь зарядка на

Soul7

New Member
почитал описание у продавца, там еще штуку в одб вставлять можно, и тогда появится функционал разблокирования дверей при приближении. Не знаю как это влияет на безопасность, наверное плохо, но функционал интересный.
 


а я то думаю, зачем там модуль OBD, действительно, работает, отходишь, закрывается, подходишь - открывается. Вы теперь в моих глазах эксперт по тюнингу.
 
Так получается туда можно ключ от почти любой машины засунуть?
У меня тигго 8 про, тоже не отказался бы от такого ключа :)
В теории это любой мастер по ремонту телефонов сможет?
 
да, тигго подойдёт, работы там немного - восемь проводов на секунду прижать паяльником, там и любитель сможет.
 

Infected

New Member
поздравляю, значит у вас батарейка хорошего качества и не лежала три года на полке магазина, у меня пока такой не было, два-три месяца это максимум, что я мог выжать из них. У нас батарейка не заряжаемая, в брелке нет индукционного контура, который мог бы снять напряжение с зарядной подставки, а в подстаканнике указано место для запасного ключа, там он лучше читается, но зарядки там нет. Этот значок и сбивает с толку людей. Увы.
 
Когда у меня стал плохо работать ключ я думал менять батарейку пора но потом положил ключ в подстаканник и всё нормально стало работать.
 
там нарисован ключик не для зарядки... это,если у вас потерян брелок,то второй ключ туда как раз и надо положить,чтоб можно было машиной пользоваться
 

Dollar

New Member
этот ключик нарисован для второго ключа..который обычный с меткой..и не более того. никакой там зарядки нет ..и ещё там обычная батарейка,а не аккумулятор...и беспроводной зарядки в ключе нет...
 
А запасной ключ можно в это чудо-приспособление интегрировать и таким образом получить второй полноценный ключ? Основной ключ не хотелось бы разбирать и перепаивать если честно.
 
это вопрос к официалам. Скорее всего у запасного ключа другой функционал и он не взаимозаменяем с главным ключом. Попросите второй главный ключ, тысяч за 20 сделают.
 

Сверху