Очень рад, что выбрал хавэйл джолион, а не черри тигго 7 про. Лично для меня мнение Ильдара авторитетно

Stone

New Member
Очень рад, что выбрал хавэйл джолион, а не черри тигго 7 про. Лично для меня мнение Ильдара авторитетно.
 


нигде) интересно было бы послушать о джолионе, но не дай бог скажет, что то плохое все резко переобуются и скажут, что он фигню городит
 
Никитос, Бро, ты же так топил за этот Чери Тиго а оказывается регулировки там всякие, это фантик. А тачка просто "добра" кусок
Именно по этому Хавал и Жулик в том числе, это автомобиль. А регулировки твои, это фантики. Которые очень нужны, только Людям которые любят обложку, а не техничку.
 

Tequila

New Member
полностью согласен с мнение Ильдара. Я ездил на этом Чери. Валкий и через чур мягкий, никуда не едущий. Очень прикольный внешне, а как авто - не о чем.
 
боже успокойся. Ты мне скидывал видосы dizzlikechannel про другие машины, а про джолиона его смотрел?) там ты бы сразу заныл, что он неправду говорит и тд) но ты слышишь только то, что выгодно тебе в данной ситуации) да и что то я от Ильдара плохого отзыва то и не вижу. Да подвеску обосрал, ну сказал, что машина не очень динамичная. И всё?) это абсолютно субъективная точка зрения. Про джолион снимет, тогда будет смысл говорить, а так ф7 это класс выше и подвеска там совсем другая в сравнении с джолионом и тигго7. А ты посмотри на досуге своего любимого дизлайка и Асафьева, где один обосрал джолион по полной, а второй признал кулрей лучшим китайским авто, хотя вначале сказал, что он не очень хороший, но после джолиона и Тигго он стал лучшим)
 

EXOMI

New Member
не динамичная, мотор и коробка не дружат, подвеска говно, рулевое непонятное, кнопки к 40 тыс км облезли...
Не, отличное авто именно как машина, просто сказка
 

Lipa

New Member
Джулион отлично на дороге стоит и рулится. Любой поворот и не маленькая скорость. Всё супер.
Серпантин в Новороссийске вместе с БМВ и Ауди шли, ни разу не отстал.
 

Pontorez

New Member
некоторые почему то считают раз похвалил ф7, значит и джолион автоматически тоже) хотелось бы увидеть его обзор на джолион. А то условный Асафьев тоже засрал сначала кулрей, а потом снял обзоры на Тигго и джолион и оказалось, что кулрей по его мнению лучший)
 
да, с полным приводом он бы продавался как горячие пирожки. А если бы они еще и нормал ную комплектацию подвозили с адаптивным круизом, который в Китае есть, то вообще бомба. Я когда брал джолиона повелся на полный привод и адаптивный круиз) по факту же полный привод хоть и комфортнее едет, но он не настолько нужен. Сецчас сел на монтприводную тачку и прекрасно езжу. Зимой правда интересно будет раньше только полный привод был
 

Jessie

New Member
Я как то поехал к водопаду в Карелии) еле вылез. Сел знатно он конечно по порог почти. Вроде твёрдый грунт был, а как поехал сразу утонул в нем. Но с толкача вылез. Правда имитации работают так себе. Плавно не выехать, если плавно жмёшь газ, то он до двух тысяч поднимает обороты и стоит, выше не поднимаются. Если резко нажимать то поднимаются, но ненадолго и конечно не плавно. Короче если сел, то плавно не выехать.
 

Сверху