Очень рад, что выбрал хавэйл джолион, а не черри тигго 7 про. Лично для меня мнение Ильдара авторитетно



Screwtape

New Member
здравствуй. Вы посмотрите про хавэйл. Как раз там нахваливает. Сам очень удивился
 
обзор дичь полная, единственно с чем согласен про рывки при остановке, имеет место быть и такое происходит когда активирован автохолд, машина временами трогается сама после остановки со скрежетом, это есть и мне уже машину 2-ды ремонтировали, но после ремонта хватает на пару месяцев и снова возвращается проблема, в остальном чушь! Если кто дочитал до этого момента, то скажу я ездил на Лексусе RX350 2 поколения, камри 70-ка, рено меган 2 и 3 поколения (а уж французы с меганом в плане подвески преуспели), сейчас 7про 21 года, что могу сказать по управляемости все нормально, к примеру лучше гораздо того же Каптюра от Рено, на скорости большие и мелкие стыки глотает на ура, на маленькой скорости иногда грубо, но без пробоя подвески, тормоза тут лучше тойоты это точно, шумка лучше чем на ф7 однозначно, но слабее атласа если брать китайцев, скрипов по салону нет, динамика у моего 9,3 на 95 бензе, замерял по драгам, короче господа, сколько я уже смотрел обзоров на любой авто, блогеры не разобравшись и просто чтоб славить хайп начинают нести просто дичь, не слушайте этих мудаков, ищите отзывы владельцев!!! всем добра! а косяки есть в каждой машине!
 

Сверху