очень хочется поделиться впечатлениями от покупки жулика. Приобретали близкие друзья сегодня машинку в салоне Хавейл Владимир, комплектация премиум,

Всем привет, очень хочется поделиться впечатлениями от покупки жулика. Приобретали близкие друзья сегодня машинку в салоне Хавейл Владимир, комплектация премиум, передний привод. Менеджер Хотинь Артём, потрясающий сотрудник автосалона, авто было продано по строго оговоренной цене, без навязывания всяких допов, так ещё и подарки снарядил. Огромный респект таким сотрудникам. Впечатления от машинки тоже потрясающие, тачка просто бомба, надеемся будет в дальнейшем только радовать.

WtHTUtmZsKs.jpg
 


совсем нет, просто в настоящее время очень сложно найти и купить авто за наличку в ррц и с подарками. Только поэтому такие впечатления от покупки.
 

Spy

New Member
с этим да, согласен. Я думаю где нет накрутки такие салоны можно по пальцам сосчитать.......очень печально конечно
 

Psycho Thinker

New Member
Поздравляю!
Я не пойму никак, а бантик отдельно надо было заказывать, по отдельной цене?
 

VEMOTBAKEH

New Member
Поздравляю Покупал в этом же салоне, тоже по РРЦ и до сих пор не верят, что взял по нормальной цене Допы на своё усмотрение ставил, никто ничего не навязывал Мало того, менеджер от некоторых отговаривал, но скорее всего из-за того, что мы были ограниченны во времени, так как ехали из Москвы и свою машину уже продали
Менеджер был другой
Присоединяюсь к словам благодарности От души процветания их бизнесу
С наступающими праздниками
 
вот и я говорю, а мне не верят. Хотя изначально рассматривали вариант в салоне в Московской области, но там к ррц +164000. Вас тоже с наступающими, ни гвоздя ни жезла на весь 2022
 
Интересно,почему у всех кто тут пишет страницы активные и живые,а кто рекламит салоны пустые страницы не активные 3-5 лет?)))
Т.е я вот так и вижу, сидит человек,уже забыл про ВК,и тут купил машину и побежал писать в паблике об этом.
А потом правда опять страница забрасывается)
Эх
Ждать остались 2 дня
Потом у менагеров закончат гореть пуканы от планов и все будет ок
 

Radiky

New Member
я не рекламирую. У меня в личном владении ф7х премиум, у супруга ф7х элит, в той группе я прикладывала фотки и общаюсь с людьми. В данной группе написала только сегодня, так как покупалось авто сегодня. Исключительно просто хотела сообщить, что во Владимире, по крайней мере сейчас, можно купить по ррц.
 

Сверху