Очередная шляпа с озона. Ожидал хоть какого то эффекта. Не рекомендую. Так ещё и шиномонтажник диски поставил на свой вкус... всмысле передние на зад

Очередная шляпа с озона. Ожидал хоть какого то эффекта. Не рекомендую. Так ещё и шиномонтажник диски поставил на свой вкус... всмысле передние на зад правые на лево > скажите кто сталкивался датчики давления встанут на свои места?

NJzZMdXKD50.jpg
 


Вроде должны прописатся каждый на своё место, я про датчики. Что реально хрень эта шумка? А кто то хвалил. Спасибо за отзыв отсекаю из хотелок)
 

Hunny

New Member
да только груза балансировочные прибавила а по факту ноль, не трать силы напрасно
 

Cuddlebug

New Member
Я тоже шины зашумил. Ну тоже для эксперимента. Там шум надо шумомером мерить, тогда увидишь разницу. На слух не могу сказать, тише стало или нет. А датчики передние встанут правильно, задние 50/50. Я читал, что блок в багажнике, слишком близко к датчикам и ему трудно определить задержку сигнала.
 

Psycho Thinker

New Member
Парни, вы что, реально шумили покрышки????? Ох ну писец, пожалейте народ, ведь помрут со смеха
 

Squeeze

New Member
погодите, я еще запах лаванды туда закачаю, чтобы подошел к машине, ага, пахнет, где-то прокол.
 
я сначала подумал что это прикол, но потом просто о....ел как люди дожили до взрослых лет и занимаются шумкой мать его шин!
 
Мне казалось что шум создаёт касание резины об опорную поверхность, как шумка внутри в замкнутом пространстве на это как повлечёт?)
 

Сверху