Очередная шляпа с озона. Ожидал хоть какого то эффекта. Не рекомендую. Так ещё и шиномонтажник диски поставил на свой вкус... всмысле передние на зад

Buttercup

New Member
Для тех кто шумил покрышки расхватывайте охуенная шумка тачки продам 2 к

gqKPesI7JWY.jpg
 


Kit Kat

New Member
Зря только деньги потратили. Лучше монтажной пены ещё ничего не придумали.
 

Kit Kat

New Member
Встают датчики нормально мне при переобувается тоже перебрасывали с передачей на зад и слева на права, потом там же на шиномонтаж спускали воздух с каждого колесо по очереди проверяли, всё определяет как должно быть
 

Screwtape

New Member
Для дебилов которые над этим смеются, зайдити на любой сайт производителя шин, у всех есть премиальная линейка с такой шумкой с завода, это запатентованная технология, там гасится не шум снаружи, а вибрации которые формируются в покрышке и передаются на ходовую и кузов. Материал только явно другой используется, не как в этом комплекте.
 
о да вибрации сформированные почти двухтонным кузовом (считай по полтонны на колесо) погасит уложенный ВНУТРИ покрышки поролон, толщиной пару сантиметров. Жертва ЕГ, что скажешь....
 
ок. Опиши мне, бестолковому, работу этой "шумки" внутри колеса, если продольные звуковые волны возникают в МЕСТЕ ТРЕНИЯ, т.е. в месте контакта поверхности колеса и дорожного покрытия.
 
все давно описано, умными людьми, заходи в интернет и читай. Если ты чего то в жизни еще не встречал, то это еще не значит, что этого не существует. Вот например описание данной технологии от мишлен, у них это называется Acoustic Technology.

https://middle-east.michelin.com/en/auto/why-michelin/technological-innovations/acoustic-technology

Вот те ссылка на список названий у других производителей, https://blacktyres.ru/informaciya/reviews/novie-tehnologii-dlya-snijeniya-shuma-shin/
Вставляй в Гугл и читай, переводчик только еще понадобиться с Английского встроенный в браузер, он тоже существует
 
так все вокруг нас маркетинг, можно ко всему относиться скептически, я не говорю, что эта технология полностью убирает шум и производитель этого не заявляет, она его притупляет, как и любая шумка, я лично разобрал весь наш джолион и зашумил, знаю как было до и как после, все что можно зашумил, шум никуда полностью не ушел, основной шум в Джо это шум от вибрации колес, дерьмо резина дубовая, ей эта шумка как мертвому припарка, поставь хорошую мягкую резину и ты офигеешь какая разница, а если еще и профиль нормальный 60-65 поставить, то офигеешь как мягко стыки и кочки машина будет проходить, но опять же не идеально, потому что подвеска говно, эконом качества
 

Kit Kat

New Member
Да ну народ, вы чего творите??? Шины зашумили? Вам что, делать реально нех.. я??? Извините, ну это дебилизм чистой воды. Думал и надеялся что здесь народ АдЭкватный. Ан нет, есть и с прибамбасами, причем конкретными. Так и захотелось крикнуть - ЗЕМЛЯЯЯЯ, ОСТАНОВИСЬ- я выйду.
Удачи, дамы и господа!
 
а здесь, как и везде, часть людей неадЫкватны. Плохо учились в школе, читали мало книг. В итоге в голове нет элементарных знаний и критического мышления. Поэтому они "шумят" покрышки изнутри, меняют в колёсах воздух зимний на летний и наоборот, вместо пристёгивания ремнём безопасности ставят в замки заглушки с иконками, затемняют задние фары, мастырят колхозный ксенон, закатывют в ноль стёкла в тачке по кругу и всяческими другими способами пытаются показать окружающим своё невежество, отсутствие вкуса и быдловатость.
 

Huggy Bear

New Member
Я думал, что е... ся когда условие задачи прочитал "шумка покрышек".... Оказывается не я..... Дааааа, на Руси дураков еще лет на 100 вперед припасено
 

Сверху