Отлетел колпачок. Как узнать какой размер? (Для заказа на ozon и тп)На нем не написан. Диск 18. (Линейкой намерила 21, не уверена, что



PumPam

New Member
люди написали на 19, у меня элит, вроде откручивал на 19, но у меня серые
 

Crazy_Girl

New Member
Приветствую! Планирую купить новый смартфон до 20тыс рублей. Переживаю, что он может "не подружиться с нашим андроид авто" . Подскажите по опыту производителя+модель
 
телефоны которые имеют доступ к сервисам Google, самсунг и т.п, обычно не поддерживаются Huawei и Honor и т.п. которые разругались с гуглом, особенно новых выпусков. Какие именно бренды поддерживаются можно узнать в поиске по андроид авто.
 
просто шнур подключаешь и всё? В настройках ни где ни чего там подключать не нужно? Я когда тел подключаю он просто на зарядку встаёт
 
иногда просит обновить версию андроид авто на телефоне. Важно, чтобы шнур был хороший, не за 300р, а типа базеуса за 999-1999. И вставлен в верхний usb разъем. От шнура тоже оооооочень много зависит. На момент покупки авто у меня был с собой шнур от электронки, и он не подошел. Потом я как то свой шнур сломала случайно, и купила другой, тоже базеус, но дешевле, и он не подошел…
 
был на ТО 2.
Сказал что биение при торможение после 90км/ч ответ для всех! В книге по ТО написано-колодки и тормозные диски подлежат замене по гарантии до 5т.км откройте посмотрите (у меня перегрев тормозных дисков передних, в следствие быстрого остывания,заехали на мойку,на скорости в лужу ) замене не подлежат,только за ваш счёт !износ колодок 10% сзади 5
 

Сверху