Пацаны, любители прилепить на Жулика мухобоечку и прочую дрянь, это пост для Вас ;)))) Вот истоки Вашего начала и это же продолжение Вашего тюнинга,

Пацаны, любители прилепить на Жулика мухобоечку и прочую дрянь, это пост для Вас ;))))
Вот истоки Вашего начала и это же продолжение Вашего тюнинга, не останавливайтесь на достигнутом. Ещё много всего можно налепить на двухсторонний скотч на Ваше авто ;)))))))
Существует Плёнка блин, нахрена лепить на тачку эту дичь???
Без обид, чисто поржать и поднять настроение ;))))

AJqrdNWwtKw.jpg
 


Prozaik

New Member
дурак дурака видит издалека я вокруг себя вижу только хороших Людей
 
не со многими, а с меньшим числом Участников.
Спор, это замечательно. В споре рождается истина.
Не нравится мне это говно, почему я должен молчать???
Нравится Тебе, зачем Ты меня будешь слушать, Бери и ставь. Хоть на саморезы, сквозь металл.
 

betHOven

New Member
ты себя ведешь тут как топорная малолетка над которой все в группе уже смеются
 
Пленка, в отличии от отбойника, не сохранит лобовое стекло. При всем, при этом, сам отбойник на авто смотреться весьма органично. Для тех кто на трассе в основном, вполне вариант.
 
если к Вам полетит камень в лобовое, то никакой коротенький отбойник 10-15 см, не защитит Огромное Лобовое стекло, от попадания камнем по стеклу. Это на столько бредовая инфа которую придумали продавцы данного пластика
 
все камни, которые прилетали мне в лобовое- отскакивали от капота. Не надо считать себя умнее других. Отбойник помогает. Ставить его или нет- личное дело каждого. Мне бы, если бы он стоял, точно помогло.
 

Lord

New Member
а в начале камни лежат на земле и поднимаются с земли вверх колёсами, прикинь то есть, вспоминаем физику и траекторию полёта тела траектория параболического снаряда может быть разной. А на скорости, увидеть откуда прилетел камень, это Вы прям со снайперским прицелом и датчиками ездиете. Очень круто
 
я тебе еще раз говорю- не строй из себя умного, тебе не идет. Люди сами разберутся, без тебя, что им ставить.
Теперь что касается траектории. Первый раз мне стекло разбили отлетевшим камнем от кромки капота, я его видел и остались следы на капоте, как раз в том месте, где мог стоять пластик. И второй раз, барышня со светофора резко тронулась, а пород колесами у нее были остатки бетонной смеси от миксера идущего чуть впереди. И этот камень попал в самый низ зоны дворников и если бы отбойник был, то он помог бы. Хотя, несли у тебя камни летают только по одной твоей траектории, то да, тебе не поможет.
 
во первых, не говорю, а пишу. Во вторых, я же не навязываю своё мнение, я просто его выражаю и описываю. А Ваше право, согласиться или нет
 
согласен полностью.На дастаре стоял отбойник,за 4,5 года не одного камня в лоб стекло не прилетело!На хавале пару раз поймал не больших.Так что свою функцию выполняет полностью!
 

Сверху