Пацаны, любители прилепить на Жулика мухобоечку и прочую дрянь, это пост для Вас ;)))) Вот истоки Вашего начала и это же продолжение Вашего тюнинга,

Golden

New Member
как я на двух фокусах проездил без отбойника и без камней в лобовое стекло, ума не приложу...
В совокупности 8 лет и 450 тыс пробега, без отбойника и без камней... Чудеса
 


я не пишу тут ничего, но очень часто автор этот мелькает в ленте и у меня сложилось впечатление, что это какая-то малолетка сидит, а сейчас я посмотрела, а это мужик взрослый. Это как надо быть таким ебобо +
 

Hunny

New Member
печально читать такое от Женщины...
Интересный момент, а если бы Вашему Мужчине, какая нибудь Женщина написало подобное, Вам было бы приятно?
 
я и не спорю. Но надо двигаться вперёд, а не тащить за собой прелести того времени.
Чет никто не пользуется домашними телефонами с кругом с цифрами
 
На ВАЗ 2109 стояла мухобойка, всю "его жизнь". Когда на перекрестке " подрехтовали морду", пришлось "вскрывать" всё, ремонтировать. И тогда увидел под этой мухобойкой кладезь ржавчины, которая нещадно разъедала капот. И сделал для себя вывод: даром нафиг не нужен такой "девайс", от него только беда, бьющая по карману +
 
да Вы что... А я вчера этот же факт описал владельцу Жулиона с мухобойкой, так меня чуть не сожрали в комментариях, что это бред
 
это не бред. Это реально так и есть. А те, что не верят, пусть ставят в своё удовольствие. Лет через 5-8 посмотрим на состояние их капотов под этой мухобойкой.
 
Эх как вас раззадорил вчерашний пост и обсуждения в нeм! А что Охотника за приведентями которого я вам сбрасывал сюда не добавили?
 

Сверху