Пару дней, как прикупили Jolion Premium))) рад, до невозможности) надеюсь и он нас будет радовать. Напичкан электроникой он, конечно, как космический

Блин у меня белый.смотрится круто ну что то мне подсказывает что без чехлов не вариант

k_jflX6AmJk.jpg
 


полгода езжу, еще ни разу кожзам не мыл и салон чистый. А если какая мелочь и появляется влажной салфеткой стер и как новый.
 

Pontorez

New Member
Всем спасибо за теплые слова))) вернулся из деревни, впечатления, конечно пушковые. Идет мягко, послушно. Много отзывов читал, про то что робот тупит. Наверное это для тех, кому хочется резкости в движении. Я спокойный водила, по мне так он идеально переключается. Опробовал круиз - мое почтение) поставил скорость, поставил дистанцию и в правом ряду спокойно ехал. За фурами он притормаживал, я обгонял и снова на чилле на расслабоне катился) справа, на мониторе кинчик поставил себе, еду, слушаю, подруливаю малость) ощущение, как будто такси меня везет)
Пара моментов надо доработать. Это вечно съезжпющий коврик водителя. Липучку какую нибудь туда надо придумать. И лепестки переключения передач. Часто задевал их пальцами, изза чего коробка уходила в режим М. Если кто знает, можно ли эту функцию убрать, чтоб М можно было только на шайбе включить - подскажите) а то мануал месяц к нему читать не перечитать)))
 

VEMOTBAKEH

New Member
отлично) чего мы с ней только не пережили) в основном, все проблемы были изза меня) я первые года хасанил на ней просто добрый вечер) довел ее до того, что капиталить движок пришлось) ну это сам дурак. Ну а так, как и любая, наверное, бывало что то ломалось, грм рвался, ремень генератора рвался, капот открывался на сотке, но опять же, если бы я знал куда смотреть, когда следить) а то первая машинка моя была, я с ее помощью и первые азы ремонта в поле, так сказать)))) обиднее всего наверное поломка электропедали газа, когда я на пути в деревню был. Но она тож так сказать говорила мне об этом, но я не знал что так может быть)))
В общем вердикт такой - если аккуратно к машине относиться, а не как я - служила бы и служила)
К слову за гранту - батя мой, в 14 году тож купил. Но он водила с 40 лет стажа, он то ее аккуратно использовал) так что даж сейчас, спусть 9 лет - у него еще хорошая, резвая машинка)
 

Сверху