перебрался вчера из Весты вот к вам, надеюсь эта машина будет так же радовать как и Веста

Dulleto

New Member
Поздравляю
На своего жулика пересел с Santa Fe, и нисколечко не жалею
 


А еще читаю комментарии тех кто х.ен к носу прикидывает мол полный привод или передний. Вот честно ребята без обид покупайте лучше для себя Рено Сандеро или логан! Вот че честно покупать 2wd паркетник городской да еще и на ручке…… ну в общем вы поняли…. Давайте заливайте Хейтом пердуны!!!!!
 

Toxic alien

New Member
может глупость скажу, но я с полного привода пересела на передний. Езжу по трассе каждый день, да по городу. За грибами и рыбой мне не нужно. Раньше да, нравилась маневренность в управлении на скорости, надо быстро проехать, перестроилась и вперед. А сейчас, когда в городе светофор на светофоре, везде знаки 40…какой смысл +
 

Stone

New Member
по трассе езжу мало только опять же до деревни где бабуля с дедулей. Да полгорода везде 60 но дворы у нас не чистят. В гараж не заехать от слова совсем. Кооператив ни кто не чистит так еще при заезде хороший уклон! В общем наездился я на переднем приводе и настрадался
 
если их выпускают значит это кому-то нужно.Некоторым такая машина нужна исключительно для летнего отдыха за городом на даче. Меня вполне 12 лет устраивал передний привод. Но последние 4 года устала вязнуть в сугробах, раньше такой зимы у нас не было,. Поэтому полный привод и клиренс повыше
 

Pup

New Member
Поздравляю! В семье 2 Весты св кросс на варике, месяц назад взяли Джолика передний привод, премиум, небесного цвета.
 

Сверху