Передаю кто тоже задолбался с давлением в шинах . Сегодня было 210, выдало ошибку. Накачала 230. Сейчас вечером 247 горит. Завтра еще потепление.

Пох)

OisnqDQWpY8.jpg
 


у меня нет. Всю дорогу периодически возникает сигнал и загорается снова сообщение: низкое давление в шинах.
 
ООО, я сегодня тоже с этой проблемой столкнулась при чем давление упало на всех 4 колёсах а ошибку только в одном указал компьютер.
 
Ага, завтра +15 у нас в Подмосковье после -2, я тоже накачала 230,завтра ругаться наверно будет. Я решила ничего не делать больше, скоро менять всё равно на зимние
 

Rockin

New Member
О автор,я с вами,показало ошибку в правом заднем колесе, поехала,мне подкачали,ошибка ушла, только отъехала,показало сразу в трёх других.
 
я так тоже в прошлом году круг сделала вокруг шиномонтажа . Работники сказали: понаберут пафосных машин с датчиками) в итоге мы заново все колеса подкачали одинаково.
 
не,ну машинки у нас реально пафосные))),вот я тоже когда подъехала к заправке подкачать, работник сначала не понял как я девушка узнала что мне надо подкачать именно правое заднее колесо, когда я ему сказала что показывает у меня на доске приборов,он был немного в шоке, пришлось показывать), удивился.
 
я в очереди на заправку говорю: мне 95-ый 32 литра. Диспетчер: 35 литров?
Я: не, мне 32, 35 не влезет
Мужик передо мной деньги складывал, повернулся и так посмотрел
 

Judge

New Member
На моём опыте, ошибку показывает на том колесе, на котором давление было ниже, чем на других. Появляется ошибка. После, например, выглянуло солнце и давление в этом колесе повысилось, но датчик продолжает показывать,как ошибку, пока не подкачаешь.
 

PumPam

New Member
я переживаю, что сегодня холодно, я накачала 230 днем, а вечером уже 247. А завтра днем потепление резкое, будет 270-280?
 

Сверху