Переобулся на зиму. Кто сомневается по поводу датчиков давления, я купил по коду 3641101XKN01A на озоне. Когда поставил колеса, даже не вспомнил про



, а с меня на местном автосервисе (Ленобласть) просили 15000 р. за комплект датчиков + привязка к системе.
Отказался, решил пока резину просто перекинуть с лета на зиму на родных дисках.
 
у меня раньше была КИА, я менял ГУ на новое, в новом была встроена система тпмс для датчиков в колеса. Все хотел купить 4 датчика, узнавал что да как, оказывается все просто, покупаешь датчики и ставишь, а ГУ само распознает их. Вот я и подумал, что здесь так же. Так и оказалось.
 
QUATTRO FRENI QF05C00087 выдает как аналог по 1300

ODqvCOHKHEA.jpg
 
Поставили 17 диски без датчиков, подумываю в следующем году поставить их. Не знал что можно по такой цене найдти. Погоняем и без датчиков сезон
 

Lubbe

New Member
неизвестно, сколько эти датчики проработают. Может и сезон не отходят...
 
Мне в этом отношении проще. У меня датчиков нет. Вещ конечно хорошая, но в моей комплектации не предусмотрены.
 
вещь спорная, если их не поставить, будет ошибка мозолить глаза. С другой стороны не очень критичная в использовании. Можно выйти из машины попинать баллоны, что показалось спущено подкачать. Бескамерки до конца не спустят, пока не пробьешь ну и т.д. Короче их влияние на безопасность минимально.
 
Я с тобой полностью согласен. Если по комплектации они стоят, то лучше поставить. Да и ошибки на панели меня никогда не радовали.
 

Сверху