Первая поездка в лес))) премиум 2wd без тяжелой техники не обошлось)))



Как по мне, так совершенно трассовый автомобиль. Зачем её насиловать и съезжать с дороги? По той же причине не понимаю, зачем на них полный привод устанавливаются
 
согласен, но полный привод там нужен например, чтобы зимой по заснеженным дворам было легче ехать, да и трогаться с места)
 
ясен пень. Это, в общем-то и передний. Просто я не понимаю, что за темы с трассовым авто. Теперь чтобы в лес на грязь и песок съехать, обязательно что ли внедорожник нужен?
 
ну он образно выразился вероятно) да и трассовым Jolion назвать то сложно, ведь седан для трассы был бы предпочтительнее)
 
Не знаю застряла прям по самые помидоры в снегу, и вытащил жулик 4вд вещь, а после меня передний привод спортаж туда полез и усе трактор вызывали
 
вот-вот. Смешно становится читать комменты:"беру полный привод, чтобы зимой во дворах ездить". Мля, ни разу не застрял на переднем приводе. Прокладка решает, а не привод.
 
нет не понт.Я та прокладка,которая зимой на переднем снежной каше застревает,а на полном в сугробах умудряюсь парковаться
 
когда-то я так же думал,Пока не купил полный привод . Что-бы кто не говорил Полный привод это вещь . Живу в спб, дороги порой не чистят была зима без лопаты не запарковаться на переднем приводе . А этой зимой на жулике в любом месте парклвался куда монопривод хрен залезит а если и залезит то потом не вылезет .
 

Сверху