Первая поездка в лес))) премиум 2wd без тяжелой техники не обошлось)))



Boner

New Member
Нечего бывает

k8818zYohzA.jpg
 
Кто говорит полный привод-это понт,сам я раньше говорил и теперь понял вещь полезная и такое впечатление кто говорит понт тот пока не поймёт ехать на полном приводе .
 
У меня пока нет джолиона но в планах купить скоро, сейчас ездию на иксрее не где не застревал из таких мест сложных выезжал сам, иксрей на вариаторе.
 
За что так над машиной издеваться зная, что там она не проедет. Это городской паркетник. Просто легковая машина, но немного выше, больше места и посадка чуть ближе к джипам
 
Всем добрый день! Думаю, эта зима всех рассудила. Жулик не внедорожник, понятно, но этой зимой я был рад, что у меня 4*4. Любители ручного труда с лопатой, наверно, получили кайф от постоянного ее использования. Летом, безусловно, 2*4 лучше. Тише в салоне и расход меньше. Насчет леса - поддерживаю тех, кто пишет про прокладку. Не лезь в грязь - не пойдешь за трактором. А если хочешь испытать проходимость - сначала трактор пригони.
 

sergplaton

New Member
А кто ни будь уже делал кнопочку принудительной блокировки муфты? когда-то на Ssangyong Actyon такое делал , получалась почти нива
 

Сверху