Первые впечатления, не восторг шумная . Не подружился с роботом . После мазлы конечно не комильфо ,но ездить можно. Хотя эргономика устроила

Sparky

New Member
Первые впечатления, не восторг шумная . Не подружился с роботом . После мазлы конечно не комильфо ,но ездить можно. Хотя эргономика устроила.
 


Вы не проходили тест драйв? Обычно первые впечатления формируются во время его прохождения, у нас с женой был восторг после тест драйва, если бы что-то не понравилось, мы бы купили другое авто, благо выбор был в этом ценовом диапазоне - кия, рено, хендай, черри, джилли, чанган
 

CrazyBoy

New Member
я после теста Джулиона, я поехал на раф4 15гв там тише в разы.
 
не ну это же из разной ценовой категории, если брать одного года выпуска рафика и джолиона. Там на эту разницу можно ещё одну машину купить. Даже если купить китайца, зашумить его в три слоя, поставить доводчики на капот и все двери, заантикорить его, и вообще наставить кучу допов, всё равно цена не приблизится к rav4 2021г.
 

Stone

New Member
я пересел с раф 4 13 года, шумка одинаковая, только у Рафа ещё и вариатор орет
 

Pope

New Member
эффект есть, без этого очень сильный шум от колёс был. После шумки поменьше.
 
Шумку надо делать в первую очередь, это же бюджетное авто. Да и странно ожидать чего-то после мазды. Люди пересаживаются с рио\солярисов - там джо это шаг вперед.
 

Сверху