Первый день отпуска, едем на море, джуля ведёт себя идеально, уверенные обгоны, хорошо держит дорогу, заправил 97 литров, проеду с запасом хода 1137



Я на дальняк частенько езжу, на днях ездила в удмуртию из Саратовской области. 841км туда, на следующий день обратно. Устала только к концу обратного пути, и то, только потому что плохо поспала. Спала в машине. А так безумно комфортно, ничего не болело, не затекло. Иногда переключалась на круиз.
 
Как у вас такой расход получается ? Тоже 4wd

gkkBT-Ff1m8.jpg
 
в среднем 7.7-8 по трассе, ни в чем себе не отказывая (в рамках дозволенного). Таких цифр, как у вас, ни разу у себя не видел после поездок. 4вд прем
 

Buckshot

New Member
Я вчера с Отпуска с Сыном возвращался. Машина гружонная была Битком жопа сидела практически на Отбойниках. По трассе расход 7 литров я думаю не плохо. Лью только 95 бенз Газпромнефть или Лукойл.
 
Вот тоже из Саратова махнули на курорты краснодарского края)) 1300 км примерно проехали, около 17 часов пилили. Механика. Лью исключительно 95. Расход (В) держался на 6.8 примерно четверть пути (ехали ночью 110 км/ч). Потом возрос до 7.6 на 120-130 км/ч, с климатом подходил к 8л/сотню. Затем показания просто застыли на 7.6, даже с учетом горного рельефа, что очень странно... В остальном вопросов нет к машине!
 

Сверху